80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
7,90 EUR
25. Jun 2024 21:55:49
30. Jun 2024 22:06:31
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 10 Pfennig
2987385
1902
7,90 EUR
1d 17h 30min0 Bids
5,00 EUR
1d 15h 26min0 Bids
2,95 EUR
15d 12h 47min0 Bids
coinfreak2009
3,45 EUR
15d 13h 07min0 Bids
coinfreak2009
5,00 EUR
1d 15h 26min0 Bids
2,95 EUR
15d 12h 47min0 Bids
coinfreak2009
3,45 EUR
15d 13h 07min0 Bids
coinfreak2009
7,90 EUR
1d 17h 30min0 Bids
2,95 EUR
15d 12h 47min0 Bids
coinfreak2009
3,45 EUR
15d 13h 07min0 Bids
coinfreak2009
7,90 EUR
1d 17h 30min0 Bids
5,00 EUR
1d 15h 26min0 Bids
3,45 EUR
15d 13h 07min0 Bids
coinfreak2009
7,90 EUR
1d 17h 30min0 Bids
5,00 EUR
1d 15h 26min0 Bids
2,95 EUR
15d 12h 47min0 Bids
coinfreak2009
5,00 EUR
1d 15h 26min0 Bids
2,95 EUR
15d 12h 47min0 Bids
coinfreak2009
3,45 EUR
15d 13h 07min0 Bids
coinfreak2009