30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
1,80 EUR
03h 11min0 Bids
BazWoshe
3,90 EUR
1,80 EUR
03h 11min0 Bids
BazWoshe
1,80 EUR
03h 11min0 Bids
BazWoshe
3,90 EUR
1,80 EUR
03h 11min0 Bids
BazWoshe
3,90 EUR
1,80 EUR
03h 11min0 Bids
BazWoshe
3,90 EUR
1,80 EUR
03h 11min0 Bids
BazWoshe
3,90 EUR
1,80 EUR
03h 11min0 Bids
BazWoshe
3,90 EUR
1,80 EUR
03h 11min0 Bids
BazWoshe
3,90 EUR
1,80 EUR
03h 11min0 Bids
BazWoshe