30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
2d 09h 07min0 Bids
7,47 EUR
7d 07h 40min0 Bids
3,90 EUR
2d 09h 07min0 Bids
7,47 EUR
7d 07h 40min0 Bids
7,47 EUR
7d 07h 40min0 Bids
3,90 EUR
2d 09h 07min0 Bids
7,47 EUR
7d 07h 40min0 Bids
3,90 EUR
2d 09h 07min0 Bids
7,47 EUR
7d 07h 40min0 Bids
3,90 EUR
2d 09h 07min0 Bids
7,47 EUR
7d 07h 40min0 Bids
3,90 EUR
2d 09h 07min0 Bids
7,47 EUR
7d 07h 40min0 Bids
3,90 EUR
2d 09h 07min0 Bids
7,47 EUR
7d 07h 40min0 Bids
3,90 EUR
2d 09h 07min0 Bids
7,47 EUR
7d 07h 40min0 Bids