30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
01h 04min0 Bids
1095,00 EUR
4d 21h 45min0 Bids
Mani1961
3,90 EUR
01h 04min0 Bids
1095,00 EUR
4d 21h 45min0 Bids
Mani1961
1095,00 EUR
4d 21h 45min0 Bids
Mani1961
3,90 EUR
01h 04min0 Bids
1095,00 EUR
4d 21h 45min0 Bids
Mani1961
3,90 EUR
01h 04min0 Bids
1095,00 EUR
4d 21h 45min0 Bids
Mani1961
3,90 EUR
01h 04min0 Bids
1095,00 EUR
4d 21h 45min0 Bids
Mani1961
3,90 EUR
01h 04min0 Bids
1095,00 EUR
4d 21h 45min0 Bids
Mani1961
3,90 EUR
01h 04min0 Bids
1095,00 EUR
4d 21h 45min0 Bids
Mani1961
3,90 EUR
01h 04min0 Bids
1095,00 EUR
4d 21h 45min0 Bids
Mani1961