30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
1d 17h 33min0 Bids
2,59 EUR
6d 14h 58min0 Bids
4,00 EUR
38d 14h 39min0 Bids
3,90 EUR
1d 17h 33min0 Bids
4,00 EUR
38d 14h 39min0 Bids
3,90 EUR
1d 17h 33min0 Bids
2,59 EUR
6d 14h 58min0 Bids
4,00 EUR
38d 14h 39min0 Bids
2,59 EUR
6d 14h 58min0 Bids
4,00 EUR
38d 14h 39min0 Bids
3,90 EUR
1d 17h 33min0 Bids
2,59 EUR
6d 14h 58min0 Bids
2,59 EUR
6d 14h 58min0 Bids
4,00 EUR
38d 14h 39min0 Bids
3,90 EUR
1d 17h 33min0 Bids
3,90 EUR
1d 17h 33min0 Bids
2,59 EUR
6d 14h 58min0 Bids
4,00 EUR
38d 14h 39min0 Bids