PEUS 3333 Kaiserliche Prägung Gordianus III., 238-244 Sesterz 241/242 Rom Hellgrüne Patina, noch sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2979836
eckhel |
20,39 EUR |
bizzy02 |
19,89 EUR |
eckhel |
14,27 EUR |
aurelian |
13,77 EUR |
eckhel |
13,26 EUR |
Chippi |
12,76 EUR |
Chippi |
4,20 EUR |
CoinRK |
4,00 EUR |
Oldenburgia |
4,00 EUR |
CoinRK |
1,00 EUR |
20,39 EUR
Fini10 Enchères
20,39 EUR
Fini10 Enchères
20,39 EUR
Fini10 Enchères
20,39 EUR
Fini10 Enchères
20,39 EUR
Fini10 Enchères
20,39 EUR
Fini10 Enchères
20,39 EUR
Fini10 Enchères
20,39 EUR
Fini10 Enchères
20,39 EUR
Fini10 Enchères
20,39 EUR
Fini10 Enchères
20,39 EUR
Fini10 Enchères
20,39 EUR
Fini10 Enchères
20,39 EUR
Fini10 Enchères
20,39 EUR
Fini10 Enchères
20,39 EUR
Fini10 Enchères
20,39 EUR
Fini10 Enchères