PEUS 3037 Preußen Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Krönungstaler 1861 Patina, Sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 2968692
rudi0911 |
26,51 EUR |
sagaro |
26,01 EUR |
sagaro |
25,50 EUR |
rudi0911 |
25,00 EUR |
rudi0911 |
21,51 EUR |
sagaro |
21,01 EUR |
********* |
21,00 EUR |
sagaro |
20,50 EUR |
********* |
20,00 EUR |
sagaro |
18,50 EUR |
********* |
18,00 EUR |
sagaro |
16,50 EUR |
********* |
16,00 EUR |
sagaro |
11,50 EUR |
11,00 EUR |
sagaro |
10,50 EUR |
CoinRK |
10,00 EUR |
CoinRK |
1,00 EUR |
26,51 EUR
Beendet18 Gebote
4,20 EUR
Beendet7 Gebote
33,83 EUR
Beendet12 Gebote
linnartz
26,51 EUR
Beendet18 Gebote
33,83 EUR
Beendet12 Gebote
linnartz
26,51 EUR
Beendet18 Gebote
4,20 EUR
Beendet7 Gebote
33,83 EUR
Beendet12 Gebote
linnartz
4,20 EUR
Beendet7 Gebote
33,83 EUR
Beendet12 Gebote
linnartz
26,51 EUR
Beendet18 Gebote
4,20 EUR
Beendet7 Gebote
4,20 EUR
Beendet7 Gebote
33,83 EUR
Beendet12 Gebote
linnartz
26,51 EUR
Beendet18 Gebote
26,51 EUR
Beendet18 Gebote
4,20 EUR
Beendet7 Gebote
33,83 EUR
Beendet12 Gebote
linnartz