PEUS 3948 Kaiserreich - Hamburg 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Großer Adler 10 Mark GOLD 1905 J Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 2942676
Heckerodt |
201,00 EUR |
karlo1 |
200,00 EUR |
karlo1 |
180,50 EUR |
bitte_mir |
179,50 EUR |
bitte_mir |
161,44 EUR |
WFB2019 |
160,44 EUR |
bitte_mir |
156,00 EUR |
kenajhh |
155,00 EUR |
kenajhh |
151,00 EUR |
karlo1 |
150,00 EUR |
kenajhh |
150,00 EUR |
karlo1 |
130,99 EUR |
kenajhh |
129,99 EUR |
kenajhh |
100,00 EUR |
tomtom333 |
99,00 EUR |
kenajhh |
89,00 EUR |
88,00 EUR |
kenajhh |
86,85 EUR |
rieting |
85,85 EUR |
kenajhh |
4,20 EUR |
tomtom333 |
4,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
201,00 EUR
Ended22 Bids
201,00 EUR
Ended22 Bids
201,00 EUR
Ended22 Bids
201,00 EUR
Ended22 Bids
201,00 EUR
Ended22 Bids
201,00 EUR
Ended22 Bids
201,00 EUR
Ended22 Bids
201,00 EUR
Ended22 Bids
201,00 EUR
Ended22 Bids
201,00 EUR
Ended22 Bids
201,00 EUR
Ended22 Bids
201,00 EUR
Ended22 Bids
201,00 EUR
Ended22 Bids
201,00 EUR
Ended22 Bids
201,00 EUR
Ended22 Bids
201,00 EUR
Ended22 Bids