PEUS Großbritannien 20,92 g Feinsilber. Victoria Jubiläumsbüste Double-Florin SILBER 1890 Kl. Randfehler, fast Sehr schön TOP auction
Item number: 2941724
********* |
11,20 EUR |
onra1954 |
10,70 EUR |
ErhardPohlgmail |
10,20 EUR |
onra1954 |
10,15 EUR |
ErhardPohlgmail |
9,95 EUR |
eckhel |
9,75 EUR |
eckhel |
9,70 EUR |
ErhardPohlgmail |
9,50 EUR |
eckhel |
9,23 EUR |
ensiferum-1 |
9,03 EUR |
ensiferum-1 |
7,28 EUR |
Duke_13 |
7,08 EUR |
ensiferum-1 |
5,36 EUR |
Duke_13 |
5,16 EUR |
ensiferum-1 |
1,00 EUR |
11,20 EUR
Ended15 Bids
11,20 EUR
Ended15 Bids
11,20 EUR
Ended15 Bids
11,20 EUR
Ended15 Bids
11,20 EUR
Ended15 Bids
11,20 EUR
Ended15 Bids
11,20 EUR
Ended15 Bids
11,20 EUR
Ended15 Bids
11,20 EUR
Ended15 Bids
11,20 EUR
Ended15 Bids
11,20 EUR
Ended15 Bids
11,20 EUR
Ended15 Bids
11,20 EUR
Ended15 Bids
11,20 EUR
Ended15 Bids
11,20 EUR
Ended15 Bids
11,20 EUR
Ended15 Bids