80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
80 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
25. Jun 2024 21:55:49
30. Jun 2024 22:02:31
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918203
1862
3,00 EUR
1d 22h 51min0 Bids
3,00 EUR
1d 22h 51min0 Bids
3,00 EUR
1d 22h 51min0 Bids
3,00 EUR
1d 22h 51min0 Bids
4,00 EUR
1d 11h 24min0 Bids
4,00 EUR
1d 11h 24min0 Bids
4,00 EUR
1d 11h 24min0 Bids
4,00 EUR
1d 11h 24min0 Bids
18,00 EUR
12d 20h 20min0 Bids
berlin-george-nz
18,00 EUR
12d 20h 20min0 Bids
berlin-george-nz
18,00 EUR
12d 20h 20min0 Bids
berlin-george-nz
18,00 EUR
12d 20h 20min0 Bids
berlin-george-nz
1,20 EUR
1d 16h 28min0 Bids
1,20 EUR
1d 16h 28min0 Bids
1,20 EUR
1d 16h 28min0 Bids
1,20 EUR
1d 16h 28min0 Bids
1,00 EUR
34d 16h 09min0 Bids
1,00 EUR
34d 16h 09min0 Bids
1,00 EUR
34d 16h 09min0 Bids
1,00 EUR
34d 16h 09min0 Bids