100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
4,50 EUR
01. Jul 2024 23:45:53
06. Jul 2024 23:51:34
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 Pfennig
2918202
2060
4,50 EUR
2T 02Std 31Min0 Gebote
1,50 EUR
9T 02Std 06Min0 Gebote
4,50 EUR
2T 02Std 31Min0 Gebote
1,50 EUR
9T 02Std 06Min0 Gebote
1,50 EUR
9T 02Std 06Min0 Gebote
4,50 EUR
2T 02Std 31Min0 Gebote
1,50 EUR
9T 02Std 06Min0 Gebote
4,50 EUR
2T 02Std 31Min0 Gebote
1,50 EUR
9T 02Std 06Min0 Gebote
4,50 EUR
2T 02Std 31Min0 Gebote
1,50 EUR
9T 02Std 06Min0 Gebote
4,50 EUR
2T 02Std 31Min0 Gebote
1,50 EUR
9T 02Std 06Min0 Gebote
4,50 EUR
2T 02Std 31Min0 Gebote
1,50 EUR
9T 02Std 06Min0 Gebote
4,50 EUR
2T 02Std 31Min0 Gebote
1,50 EUR
9T 02Std 06Min0 Gebote