2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
4d 06h 06min0 Bids
12,00 EUR
33d 23h 49min0 Bids
1,00 EUR
4d 06h 06min0 Bids
12,00 EUR
33d 23h 49min0 Bids
12,00 EUR
33d 23h 49min0 Bids
1,00 EUR
4d 06h 06min0 Bids
12,00 EUR
33d 23h 49min0 Bids
1,00 EUR
4d 06h 06min0 Bids
12,00 EUR
33d 23h 49min0 Bids
1,00 EUR
4d 06h 06min0 Bids
12,00 EUR
33d 23h 49min0 Bids
1,00 EUR
4d 06h 06min0 Bids
12,00 EUR
33d 23h 49min0 Bids
1,00 EUR
4d 06h 06min0 Bids
12,00 EUR
33d 23h 49min0 Bids
1,00 EUR
4d 06h 06min0 Bids
12,00 EUR
33d 23h 49min0 Bids