2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
0,45 EUR
3d 21h 10min0 Bids
2,00 EUR
27d 23h 08min0 Bids
1,30 EUR
02h 23min0 Bids
BazWoshe
0,45 EUR
3d 21h 10min0 Bids
2,00 EUR
27d 23h 08min0 Bids
1,30 EUR
02h 23min0 Bids
BazWoshe
1,00 EUR
2,00 EUR
27d 23h 08min0 Bids
1,30 EUR
02h 23min0 Bids
BazWoshe
1,00 EUR
0,45 EUR
3d 21h 10min0 Bids
1,30 EUR
02h 23min0 Bids
BazWoshe
1,00 EUR
0,45 EUR
3d 21h 10min0 Bids
2,00 EUR
27d 23h 08min0 Bids
0,45 EUR
3d 21h 10min0 Bids
2,00 EUR
27d 23h 08min0 Bids
1,30 EUR
02h 23min0 Bids
BazWoshe