2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
07h 09min0 Biedingen
4,00 EUR
10h 07min0 Biedingen
4,00 EUR
10h 45min0 Biedingen
38,00 EUR
11d 18h 09min0 Biedingen
Krumar5577
4,00 EUR
10h 07min0 Biedingen
4,00 EUR
10h 45min0 Biedingen
38,00 EUR
11d 18h 09min0 Biedingen
Krumar5577
1,00 EUR
07h 09min0 Biedingen
4,00 EUR
10h 45min0 Biedingen
38,00 EUR
11d 18h 09min0 Biedingen
Krumar5577
1,00 EUR
07h 09min0 Biedingen
4,00 EUR
10h 07min0 Biedingen
38,00 EUR
11d 18h 09min0 Biedingen
Krumar5577
1,00 EUR
07h 09min0 Biedingen
4,00 EUR
10h 07min0 Biedingen
4,00 EUR
10h 45min0 Biedingen
4,00 EUR
10h 07min0 Biedingen
4,00 EUR
10h 45min0 Biedingen
38,00 EUR
11d 18h 09min0 Biedingen
Krumar5577