2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
1d 17h 41min0 Bids
10,00 EUR
1d 13h 50min0 Bids
StWWR33
1,00 EUR
1d 14h 07min0 Bids
frank.schwelm
1,00 EUR
1d 17h 41min0 Bids
1,00 EUR
1d 14h 07min0 Bids
frank.schwelm
1,00 EUR
1d 17h 41min0 Bids
10,00 EUR
1d 13h 50min0 Bids
StWWR33
1,00 EUR
1d 14h 07min0 Bids
frank.schwelm
10,00 EUR
1d 13h 50min0 Bids
StWWR33
1,00 EUR
1d 14h 07min0 Bids
frank.schwelm
1,00 EUR
1d 17h 41min0 Bids
10,00 EUR
1d 13h 50min0 Bids
StWWR33
10,00 EUR
1d 13h 50min0 Bids
StWWR33
1,00 EUR
1d 14h 07min0 Bids
frank.schwelm
1,00 EUR
1d 17h 41min0 Bids
1,00 EUR
1d 17h 41min0 Bids
10,00 EUR
1d 13h 50min0 Bids
StWWR33
1,00 EUR
1d 14h 07min0 Bids
frank.schwelm