2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
1d 17h 45min0 Bids
1,00 EUR
1d 17h 45min0 Bids
1,00 EUR
1d 17h 45min0 Bids
1,00 EUR
1d 17h 45min0 Bids
1,10 EUR
8d 16h 10min0 Bids
Berlin_coins
1,10 EUR
8d 16h 10min0 Bids
Berlin_coins
1,10 EUR
8d 16h 10min0 Bids
Berlin_coins
1,10 EUR
8d 16h 10min0 Bids
Berlin_coins
1,49 EUR
6d 15h 44min0 Bids
1,49 EUR
6d 15h 44min0 Bids
1,49 EUR
6d 15h 44min0 Bids
1,49 EUR
6d 15h 44min0 Bids
9,00 EUR
4d 09h 15min0 Bids
9,00 EUR
4d 09h 15min0 Bids
9,00 EUR
4d 09h 15min0 Bids
9,00 EUR
4d 09h 15min0 Bids
2,39 EUR
6d 15h 20min0 Bids
2,39 EUR
6d 15h 20min0 Bids
2,39 EUR
6d 15h 20min0 Bids
2,39 EUR
6d 15h 20min0 Bids