1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
09h 23min0 Biedingen
1,00 EUR
Ended0 Biedingen
Lenwolf
1,00 EUR
09h 23min0 Biedingen
1,00 EUR
Ended0 Biedingen
Lenwolf
1,00 EUR
Ended0 Biedingen
Lenwolf
1,00 EUR
09h 23min0 Biedingen
1,00 EUR
Ended0 Biedingen
Lenwolf
1,00 EUR
09h 23min0 Biedingen
1,00 EUR
Ended0 Biedingen
Lenwolf
1,00 EUR
09h 23min0 Biedingen
1,00 EUR
Ended0 Biedingen
Lenwolf
1,00 EUR
09h 23min0 Biedingen
1,00 EUR
Ended0 Biedingen
Lenwolf
1,00 EUR
09h 23min0 Biedingen
1,00 EUR
Ended0 Biedingen
Lenwolf
1,00 EUR
09h 23min0 Biedingen
1,00 EUR
Ended0 Biedingen
Lenwolf