1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
4d 04h 55min0 Bids
1,50 EUR
01h 35min0 Bids
1,00 EUR
4d 04h 55min0 Bids
1,50 EUR
01h 35min0 Bids
1,50 EUR
01h 35min0 Bids
1,00 EUR
4d 04h 55min0 Bids
1,50 EUR
01h 35min0 Bids
1,00 EUR
4d 04h 55min0 Bids
1,50 EUR
01h 35min0 Bids
1,00 EUR
4d 04h 55min0 Bids
1,50 EUR
01h 35min0 Bids
1,00 EUR
4d 04h 55min0 Bids
1,50 EUR
01h 35min0 Bids
1,00 EUR
4d 04h 55min0 Bids
1,50 EUR
01h 35min0 Bids
1,00 EUR
4d 04h 55min0 Bids
1,50 EUR
01h 35min0 Bids