1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
2d 08h 31min0 Bids
3,95 EUR
15d 23h 07min0 Bids
4,00 EUR
39d 04h 53min0 Bids
1,00 EUR
2d 08h 31min0 Bids
4,00 EUR
39d 04h 53min0 Bids
1,00 EUR
2d 08h 31min0 Bids
3,95 EUR
15d 23h 07min0 Bids
4,00 EUR
39d 04h 53min0 Bids
3,95 EUR
15d 23h 07min0 Bids
4,00 EUR
39d 04h 53min0 Bids
1,00 EUR
2d 08h 31min0 Bids
3,95 EUR
15d 23h 07min0 Bids
3,95 EUR
15d 23h 07min0 Bids
4,00 EUR
39d 04h 53min0 Bids
1,00 EUR
2d 08h 31min0 Bids
1,00 EUR
2d 08h 31min0 Bids
3,95 EUR
15d 23h 07min0 Bids
4,00 EUR
39d 04h 53min0 Bids