1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3T 17Std 45Min0 Gebote
11,00 EUR
15Std 19Min0 Gebote
Krumar5577
64,00 EUR
17T 14Std 43Min0 Gebote
Krumar5577
18,00 EUR
11T 14Std 28Min0 Gebote
Krumar5577
11,00 EUR
15Std 19Min0 Gebote
Krumar5577
64,00 EUR
17T 14Std 43Min0 Gebote
Krumar5577
18,00 EUR
11T 14Std 28Min0 Gebote
Krumar5577
1,00 EUR
3T 17Std 45Min0 Gebote
64,00 EUR
17T 14Std 43Min0 Gebote
Krumar5577
18,00 EUR
11T 14Std 28Min0 Gebote
Krumar5577
1,00 EUR
3T 17Std 45Min0 Gebote
11,00 EUR
15Std 19Min0 Gebote
Krumar5577
18,00 EUR
11T 14Std 28Min0 Gebote
Krumar5577
1,00 EUR
3T 17Std 45Min0 Gebote
11,00 EUR
15Std 19Min0 Gebote
Krumar5577
64,00 EUR
17T 14Std 43Min0 Gebote
Krumar5577
11,00 EUR
15Std 19Min0 Gebote
Krumar5577
64,00 EUR
17T 14Std 43Min0 Gebote
Krumar5577
18,00 EUR
11T 14Std 28Min0 Gebote
Krumar5577