1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
2,00 EUR
24. Sep 2024 09:15:51
29. Sep 2024 09:17:11
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918197
2288
2,00 EUR
2,00 EUR
2,00 EUR
2,00 EUR
2,00 EUR
2,00 EUR
2,00 EUR
2,00 EUR
2,00 EUR
2,00 EUR
2,00 EUR
2,00 EUR
2,00 EUR
2,00 EUR
2,00 EUR
2,00 EUR