1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
2,00 EUR
01. Jul 2024 23:45:53
06. Jul 2024 23:47:34
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918197
1857
2,00 EUR
09Std 47Min0 Gebote
2,69 EUR
6T 05Std 34Min0 Gebote
2,00 EUR
09Std 47Min0 Gebote
2,69 EUR
6T 05Std 34Min0 Gebote
2,69 EUR
6T 05Std 34Min0 Gebote
2,00 EUR
09Std 47Min0 Gebote
2,69 EUR
6T 05Std 34Min0 Gebote
2,00 EUR
09Std 47Min0 Gebote
2,69 EUR
6T 05Std 34Min0 Gebote
2,00 EUR
09Std 47Min0 Gebote
2,69 EUR
6T 05Std 34Min0 Gebote
2,00 EUR
09Std 47Min0 Gebote
2,69 EUR
6T 05Std 34Min0 Gebote
2,00 EUR
09Std 47Min0 Gebote
2,69 EUR
6T 05Std 34Min0 Gebote
2,00 EUR
09Std 47Min0 Gebote
2,69 EUR
6T 05Std 34Min0 Gebote