PEUS 9920 Frankreich, Kaiserreich 11,61 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul 40 Francs GOLD 1805-06 AN 14A Randfehler, Sehr schön TOP auction
Item number: 2905407
AlexanderM |
430,01 EUR |
********* |
425,01 EUR |
AlexanderM |
420,02 EUR |
AlexanderM |
420,00 EUR |
********* |
415,00 EUR |
eckhel |
410,00 EUR |
********* |
410,00 EUR |
eckhel |
367,45 EUR |
hpgiess |
362,45 EUR |
hpgiess |
266,50 EUR |
mybeluga |
261,50 EUR |
hpgiess |
255,00 EUR |
ErhardPohlgmail |
250,00 EUR |
hpgiess |
201,00 EUR |
ErhardPohlgmail |
200,00 EUR |
hpgiess |
151,00 EUR |
ErhardPohlgmail |
150,00 EUR |
hpgiess |
101,00 EUR |
ErhardPohlgmail |
100,00 EUR |
hpgiess |
51,00 EUR |
AlexanderM |
50,00 EUR |
50,00 EUR |
AlexanderM |
1,00 EUR |
430,01 EUR
Ended23 Bids
430,01 EUR
Ended23 Bids
430,01 EUR
Ended23 Bids
430,01 EUR
Ended23 Bids
430,01 EUR
Ended23 Bids
430,01 EUR
Ended23 Bids
430,01 EUR
Ended23 Bids
430,01 EUR
Ended23 Bids
430,01 EUR
Ended23 Bids
430,01 EUR
Ended23 Bids
430,01 EUR
Ended23 Bids
430,01 EUR
Ended23 Bids
430,01 EUR
Ended23 Bids
430,01 EUR
Ended23 Bids
430,01 EUR
Ended23 Bids
430,01 EUR
Ended23 Bids