PEUS 9101 Österreich 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz TOP auction
Item number: 2888007
eckhel |
486,13 EUR |
ballhaus12 |
481,13 EUR |
ballhaus12 |
466,00 EUR |
herrmann1100 |
461,00 EUR |
herrmann1100 |
451,00 EUR |
walkav64 |
446,00 EUR |
walkav64 |
442,11 EUR |
Carl August |
437,11 EUR |
Carl August |
410,00 EUR |
ballhaus12 |
405,00 EUR |
Carl August |
10,50 EUR |
10,00 EUR |
1,00 EUR |
486,13 EUR
Ended13 Bids
486,13 EUR
Ended13 Bids
486,13 EUR
Ended13 Bids
486,13 EUR
Ended13 Bids
486,13 EUR
Ended13 Bids
486,13 EUR
Ended13 Bids
486,13 EUR
Ended13 Bids
486,13 EUR
Ended13 Bids
486,13 EUR
Ended13 Bids
486,13 EUR
Ended13 Bids
486,13 EUR
Ended13 Bids
486,13 EUR
Ended13 Bids
486,13 EUR
Ended13 Bids
486,13 EUR
Ended13 Bids
486,13 EUR
Ended13 Bids
486,13 EUR
Ended13 Bids