PEUS 9101 Österreich 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz TOP-Auktion
Artikelnummer: 2888007
eckhel |
486,13 EUR |
ballhaus12 |
481,13 EUR |
ballhaus12 |
466,00 EUR |
herrmann1100 |
461,00 EUR |
herrmann1100 |
451,00 EUR |
walkav64 |
446,00 EUR |
walkav64 |
442,11 EUR |
Carl August |
437,11 EUR |
Carl August |
410,00 EUR |
ballhaus12 |
405,00 EUR |
Carl August |
10,50 EUR |
10,00 EUR |
1,00 EUR |
486,13 EUR
Beendet13 Gebote
486,13 EUR
Beendet13 Gebote
486,13 EUR
Beendet13 Gebote
486,13 EUR
Beendet13 Gebote
486,13 EUR
Beendet13 Gebote
486,13 EUR
Beendet13 Gebote
486,13 EUR
Beendet13 Gebote
486,13 EUR
Beendet13 Gebote
486,13 EUR
Beendet13 Gebote
486,13 EUR
Beendet13 Gebote
486,13 EUR
Beendet13 Gebote
486,13 EUR
Beendet13 Gebote
486,13 EUR
Beendet13 Gebote
486,13 EUR
Beendet13 Gebote
486,13 EUR
Beendet13 Gebote
486,13 EUR
Beendet13 Gebote