PEUS 9288 Niederlande 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 10 Gulden GOLD 1933 Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 2883799
rbaethke |
224,00 EUR |
eckhel |
223,00 EUR |
eckhel |
212,00 EUR |
aurelian |
211,00 EUR |
pivovar_2011 |
210,62 EUR |
pivovar_2011 |
209,00 EUR |
Rossi080960 |
208,00 EUR |
pivovar_2011 |
206,00 EUR |
Rossi080960 |
205,00 EUR |
7588wolfgang |
204,88 EUR |
7588wolfgang |
201,01 EUR |
wolf13 |
200,01 EUR |
7588wolfgang |
151,00 EUR |
Rossi080960 |
150,00 EUR |
7588wolfgang |
126,00 EUR |
Rossi080960 |
125,00 EUR |
7588wolfgang |
101,00 EUR |
Rossi080960 |
100,00 EUR |
7588wolfgang |
76,00 EUR |
Rossi080960 |
75,00 EUR |
7588wolfgang |
51,00 EUR |
Rossi080960 |
50,00 EUR |
7588wolfgang |
25,50 EUR |
Kupfer |
25,00 EUR |
7588wolfgang |
20,50 EUR |
20,00 EUR |
ErhardPohlgmail |
20,00 EUR |
1,00 EUR |
224,00 EUR
Ended28 Bids
224,00 EUR
Ended28 Bids
224,00 EUR
Ended28 Bids
224,00 EUR
Ended28 Bids
224,00 EUR
Ended28 Bids
224,00 EUR
Ended28 Bids
224,00 EUR
Ended28 Bids
224,00 EUR
Ended28 Bids
224,00 EUR
Ended28 Bids
224,00 EUR
Ended28 Bids
224,00 EUR
Ended28 Bids
224,00 EUR
Ended28 Bids
224,00 EUR
Ended28 Bids
224,00 EUR
Ended28 Bids
224,00 EUR
Ended28 Bids
224,00 EUR
Ended28 Bids