Preussen, Königreich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 20 Mark 1912 A sehr schön/vorzüglich TOP auction
Item number: 2880974
Heckerodt |
276,00 EUR |
herrmann1100 |
271,00 EUR |
herrmann1100 |
262,00 EUR |
KA142142 |
257,00 EUR |
KA142142 |
256,66 EUR |
********* |
251,66 EUR |
********* |
236,00 EUR |
tomtom333 |
235,00 EUR |
********* |
234,00 EUR |
tomtom333 |
233,00 EUR |
tomtom333 |
106,00 EUR |
105,00 EUR |
tomtom333 |
2,20 EUR |
Carl August |
2,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
276,00 EUR
Ended15 Bids
276,00 EUR
Ended15 Bids
276,00 EUR
Ended15 Bids
276,00 EUR
Ended15 Bids
276,00 EUR
Ended15 Bids
276,00 EUR
Ended15 Bids
276,00 EUR
Ended15 Bids
276,00 EUR
Ended15 Bids
276,00 EUR
Ended15 Bids
276,00 EUR
Ended15 Bids
276,00 EUR
Ended15 Bids
276,00 EUR
Ended15 Bids
276,00 EUR
Ended15 Bids
276,00 EUR
Ended15 Bids
276,00 EUR
Ended15 Bids
276,00 EUR
Ended15 Bids