Italien 500 Lire FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber vorzüglich/sehr schön TOP auction
Item number: 2874384
peter6 |
5,15 EUR |
sagaro |
5,03 EUR |
peter6 |
4,70 EUR |
Silbersternchen |
4,50 EUR |
Silbersternchen |
4,42 EUR |
rbe76r |
4,22 EUR |
rbe76r |
1,82 EUR |
pivovar_2011 |
1,62 EUR |
pivovar_2011 |
1,20 EUR |
peter6 |
1,00 EUR |
5,15 EUR
Ended10 Bids
5,15 EUR
Ended10 Bids
5,15 EUR
Ended10 Bids
5,15 EUR
Ended10 Bids
5,15 EUR
Ended10 Bids
5,15 EUR
Ended10 Bids
5,15 EUR
Ended10 Bids
5,15 EUR
Ended10 Bids
5,15 EUR
Ended10 Bids
5,15 EUR
Ended10 Bids
5,15 EUR
Ended10 Bids
5,15 EUR
Ended10 Bids
5,15 EUR
Ended10 Bids
5,15 EUR
Ended10 Bids
5,15 EUR
Ended10 Bids
5,15 EUR
Ended10 Bids