PEUS Kaiserliche Prägung Traianus (98-117) Sesterz 106/107 Rom Dunkelgrüne Patina, Sehr schön TOP auction
Item number: 2873728
eckhel |
36,50 EUR |
mactheknife |
36,00 EUR |
mactheknife |
30,50 EUR |
stampsdealer |
30,00 EUR |
mactheknife |
1,00 EUR |
36,50 EUR
Ended5 Bids
36,50 EUR
Ended5 Bids
36,50 EUR
Ended5 Bids
36,50 EUR
Ended5 Bids
36,50 EUR
Ended5 Bids
36,50 EUR
Ended5 Bids
36,50 EUR
Ended5 Bids
36,50 EUR
Ended5 Bids
36,50 EUR
Ended5 Bids
36,50 EUR
Ended5 Bids
36,50 EUR
Ended5 Bids
36,50 EUR
Ended5 Bids
36,50 EUR
Ended5 Bids
36,50 EUR
Ended5 Bids
36,50 EUR
Ended5 Bids
36,50 EUR
Ended5 Bids