PEUS 8869 Kaiserreich - Württemberg 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) 20 Mark GOLD 1894 F Kl. Randfehler,Sehr schön / Vorzüglich + Enchère TOP
N° d'objet: 2868906
Heckerodt |
285,62 EUR |
pivovar_2011 |
280,62 EUR |
pivovar_2011 |
275,00 EUR |
TaxmanT |
270,00 EUR |
********* |
268,93 EUR |
********* |
263,89 EUR |
7588wolfgang |
261,11 EUR |
7588wolfgang |
249,86 EUR |
********* |
248,86 EUR |
********* |
51,00 EUR |
50,00 EUR |
4,20 EUR |
tomtom333 |
4,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
285,62 EUR
Fini14 Enchères
285,62 EUR
Fini14 Enchères
285,62 EUR
Fini14 Enchères
285,62 EUR
Fini14 Enchères
285,62 EUR
Fini14 Enchères
285,62 EUR
Fini14 Enchères
285,62 EUR
Fini14 Enchères
285,62 EUR
Fini14 Enchères
285,62 EUR
Fini14 Enchères
285,62 EUR
Fini14 Enchères
285,62 EUR
Fini14 Enchères
285,62 EUR
Fini14 Enchères
285,62 EUR
Fini14 Enchères
285,62 EUR
Fini14 Enchères
285,62 EUR
Fini14 Enchères
285,62 EUR
Fini14 Enchères