PEUS 8869 Kaiserreich - Württemberg 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) 20 Mark GOLD 1894 F Kl. Randfehler,Sehr schön / Vorzüglich + TOP auction
Item number: 2868906
Heckerodt |
285,62 EUR |
pivovar_2011 |
280,62 EUR |
pivovar_2011 |
275,00 EUR |
TaxmanT |
270,00 EUR |
********* |
268,93 EUR |
********* |
263,89 EUR |
7588wolfgang |
261,11 EUR |
7588wolfgang |
249,86 EUR |
********* |
248,86 EUR |
********* |
51,00 EUR |
50,00 EUR |
4,20 EUR |
tomtom333 |
4,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
285,62 EUR
Ended14 Bids
285,62 EUR
Ended14 Bids
285,62 EUR
Ended14 Bids
285,62 EUR
Ended14 Bids
285,62 EUR
Ended14 Bids
285,62 EUR
Ended14 Bids
285,62 EUR
Ended14 Bids
285,62 EUR
Ended14 Bids
285,62 EUR
Ended14 Bids
285,62 EUR
Ended14 Bids
285,62 EUR
Ended14 Bids
285,62 EUR
Ended14 Bids
285,62 EUR
Ended14 Bids
285,62 EUR
Ended14 Bids
285,62 EUR
Ended14 Bids
285,62 EUR
Ended14 Bids