Schlesien, 1/4 Taler, 1659, Randfehler, vergoldet Enchère TOP
N° d'objet: 2851206
grand70 |
139,00 EUR |
********* |
138,00 EUR |
grand70 |
131,00 EUR |
stampsdealer |
130,00 EUR |
grand70 |
130,00 EUR |
stampsdealer |
126,00 EUR |
grand70 |
125,00 EUR |
grand70 |
121,00 EUR |
stampsdealer |
120,00 EUR |
grand70 |
112,11 EUR |
stampsdealer |
111,11 EUR |
grand70 |
101,00 EUR |
stampsdealer |
100,00 EUR |
grand70 |
100,00 EUR |
stampsdealer |
91,00 EUR |
stampsdealer |
90,00 EUR |
gawece |
90,00 EUR |
gawece |
71,00 EUR |
stampsdealer |
70,00 EUR |
gawece |
51,00 EUR |
stampsdealer |
50,00 EUR |
gawece |
1,00 EUR |
139,00 EUR
Fini22 Enchères
139,00 EUR
Fini22 Enchères
139,00 EUR
Fini22 Enchères
139,00 EUR
Fini22 Enchères
139,00 EUR
Fini22 Enchères
139,00 EUR
Fini22 Enchères
139,00 EUR
Fini22 Enchères
139,00 EUR
Fini22 Enchères
139,00 EUR
Fini22 Enchères
139,00 EUR
Fini22 Enchères
139,00 EUR
Fini22 Enchères
139,00 EUR
Fini22 Enchères
139,00 EUR
Fini22 Enchères
139,00 EUR
Fini22 Enchères
139,00 EUR
Fini22 Enchères
139,00 EUR
Fini22 Enchères