Schlesien, 1/4 Taler, 1659, Randfehler, vergoldet TOP auction
Item number: 2851206
grand70 |
139,00 EUR |
********* |
138,00 EUR |
grand70 |
131,00 EUR |
stampsdealer |
130,00 EUR |
grand70 |
130,00 EUR |
stampsdealer |
126,00 EUR |
grand70 |
125,00 EUR |
grand70 |
121,00 EUR |
stampsdealer |
120,00 EUR |
grand70 |
112,11 EUR |
stampsdealer |
111,11 EUR |
grand70 |
101,00 EUR |
stampsdealer |
100,00 EUR |
grand70 |
100,00 EUR |
stampsdealer |
91,00 EUR |
stampsdealer |
90,00 EUR |
gawece |
90,00 EUR |
gawece |
71,00 EUR |
stampsdealer |
70,00 EUR |
gawece |
51,00 EUR |
stampsdealer |
50,00 EUR |
gawece |
1,00 EUR |
139,00 EUR
Ended22 Bids
139,00 EUR
Ended22 Bids
139,00 EUR
Ended22 Bids
139,00 EUR
Ended22 Bids
139,00 EUR
Ended22 Bids
139,00 EUR
Ended22 Bids
139,00 EUR
Ended22 Bids
139,00 EUR
Ended22 Bids
139,00 EUR
Ended22 Bids
139,00 EUR
Ended22 Bids
139,00 EUR
Ended22 Bids
139,00 EUR
Ended22 Bids
139,00 EUR
Ended22 Bids
139,00 EUR
Ended22 Bids
139,00 EUR
Ended22 Bids
139,00 EUR
Ended22 Bids