Schlesien, 1/4 Taler, 1659, Randfehler, vergoldet TOP auction
Item number: 2851206
grand70 |
139,00 EUR |
********* |
138,00 EUR |
grand70 |
131,00 EUR |
stampsdealer |
130,00 EUR |
grand70 |
130,00 EUR |
stampsdealer |
126,00 EUR |
grand70 |
125,00 EUR |
grand70 |
121,00 EUR |
stampsdealer |
120,00 EUR |
grand70 |
112,11 EUR |
stampsdealer |
111,11 EUR |
grand70 |
101,00 EUR |
stampsdealer |
100,00 EUR |
grand70 |
100,00 EUR |
stampsdealer |
91,00 EUR |
stampsdealer |
90,00 EUR |
gawece |
90,00 EUR |
gawece |
71,00 EUR |
stampsdealer |
70,00 EUR |
gawece |
51,00 EUR |
stampsdealer |
50,00 EUR |
gawece |
1,00 EUR |
139,00 EUR
Ended22 Bids
2,00 EUR
13d 14h 33min0 Bids
139,00 EUR
Ended22 Bids
2,00 EUR
13d 14h 33min0 Bids
2,00 EUR
13d 14h 33min0 Bids
139,00 EUR
Ended22 Bids
2,00 EUR
13d 14h 33min0 Bids
139,00 EUR
Ended22 Bids
2,00 EUR
13d 14h 33min0 Bids
139,00 EUR
Ended22 Bids
2,00 EUR
13d 14h 33min0 Bids
139,00 EUR
Ended22 Bids
2,00 EUR
13d 14h 33min0 Bids
139,00 EUR
Ended22 Bids
2,00 EUR
13d 14h 33min0 Bids
139,00 EUR
Ended22 Bids
2,00 EUR
13d 14h 33min0 Bids