Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina) Enchère TOP
N° d'objet: 2847060
jozef8666 |
17,51 EUR |
********* |
17,01 EUR |
rbe76r |
16,91 EUR |
********* |
16,40 EUR |
Fred17 |
15,90 EUR |
Fred17 |
15,11 EUR |
ludwig_st |
14,61 EUR |
ludwig_st |
10,90 EUR |
retep48 |
10,40 EUR |
ludwig_st |
9,20 EUR |
tomtom333 |
9,00 EUR |
ludwig_st |
8,20 EUR |
tomtom333 |
8,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
17,51 EUR
Fini14 Enchères
17,51 EUR
Fini14 Enchères
17,51 EUR
Fini14 Enchères
17,51 EUR
Fini14 Enchères
17,51 EUR
Fini14 Enchères
17,51 EUR
Fini14 Enchères
17,51 EUR
Fini14 Enchères
17,51 EUR
Fini14 Enchères
17,51 EUR
Fini14 Enchères
17,51 EUR
Fini14 Enchères
17,51 EUR
Fini14 Enchères
17,51 EUR
Fini14 Enchères
17,51 EUR
Fini14 Enchères
17,51 EUR
Fini14 Enchères
17,51 EUR
Fini14 Enchères
17,51 EUR
Fini14 Enchères