Schweiz MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20sFR (Vreneli) 1914 B vorzüglich/sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2822900
sara111 |
216,60 EUR |
Karl Dix |
216,00 EUR |
Karl Dix |
215,60 EUR |
sara111 |
214,60 EUR |
sara111 |
211,01 EUR |
AlexanderM |
210,01 EUR |
AlexanderM |
210,00 EUR |
El3000 |
209,00 EUR |
Karl Dix |
209,00 EUR |
Karl Dix |
208,00 EUR |
El3000 |
207,00 EUR |
Karl Dix |
206,00 EUR |
El3000 |
205,00 EUR |
Karl Dix |
202,00 EUR |
El3000 |
201,00 EUR |
El3000 |
156,00 EUR |
Karl Dix |
155,00 EUR |
Karl Dix |
102,00 EUR |
Carl August |
101,00 EUR |
Carl August |
76,00 EUR |
Falken |
75,00 EUR |
Falken |
51,00 EUR |
50,00 EUR |
Falken |
50,00 EUR |
25,50 EUR |
Falken |
25,00 EUR |
20,50 EUR |
Falken |
20,00 EUR |
10,50 EUR |
Falken |
10,00 EUR |
Falken |
1,00 EUR |
216,60 EUR
Fini31 Enchères
216,60 EUR
Fini31 Enchères
216,60 EUR
Fini31 Enchères
216,60 EUR
Fini31 Enchères
216,60 EUR
Fini31 Enchères
216,60 EUR
Fini31 Enchères
216,60 EUR
Fini31 Enchères
216,60 EUR
Fini31 Enchères
216,60 EUR
Fini31 Enchères
216,60 EUR
Fini31 Enchères
216,60 EUR
Fini31 Enchères
216,60 EUR
Fini31 Enchères
216,60 EUR
Fini31 Enchères
216,60 EUR
Fini31 Enchères
216,60 EUR
Fini31 Enchères
216,60 EUR
Fini31 Enchères