Schweiz MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20sFR (Vreneli) 1927 B sehr schön / vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2818096
********* |
217,12 EUR |
sara111 |
216,80 EUR |
sara111 |
216,00 EUR |
daystar0172 |
215,00 EUR |
sara111 |
211,00 EUR |
daystar0172 |
210,00 EUR |
sara111 |
201,00 EUR |
daystar0172 |
200,00 EUR |
sara111 |
184,30 EUR |
bergauf |
183,30 EUR |
bergauf |
172,00 EUR |
El3000 |
171,00 EUR |
El3000 |
169,00 EUR |
bergauf |
168,00 EUR |
El3000 |
159,00 EUR |
bergauf |
158,00 EUR |
El3000 |
11,50 EUR |
ErhardPohlgmail |
11,00 EUR |
ErhardPohlgmail |
1,00 EUR |
217,12 EUR
Fini19 Enchères
217,12 EUR
Fini19 Enchères
217,12 EUR
Fini19 Enchères
217,12 EUR
Fini19 Enchères
217,12 EUR
Fini19 Enchères
217,12 EUR
Fini19 Enchères
217,12 EUR
Fini19 Enchères
217,12 EUR
Fini19 Enchères
217,12 EUR
Fini19 Enchères
217,12 EUR
Fini19 Enchères
217,12 EUR
Fini19 Enchères
217,12 EUR
Fini19 Enchères
217,12 EUR
Fini19 Enchères
217,12 EUR
Fini19 Enchères
217,12 EUR
Fini19 Enchères
217,12 EUR
Fini19 Enchères