Schweiz MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20sFR (Vreneli) 1927 B sehr schön / vorzüglich TOP auction
Item number: 2818096
********* |
217,12 EUR |
sara111 |
216,80 EUR |
sara111 |
216,00 EUR |
daystar0172 |
215,00 EUR |
sara111 |
211,00 EUR |
daystar0172 |
210,00 EUR |
sara111 |
201,00 EUR |
daystar0172 |
200,00 EUR |
sara111 |
184,30 EUR |
bergauf |
183,30 EUR |
bergauf |
172,00 EUR |
El3000 |
171,00 EUR |
El3000 |
169,00 EUR |
bergauf |
168,00 EUR |
El3000 |
159,00 EUR |
bergauf |
158,00 EUR |
El3000 |
11,50 EUR |
ErhardPohlgmail |
11,00 EUR |
ErhardPohlgmail |
1,00 EUR |
217,12 EUR
Ended19 Bids
217,12 EUR
Ended19 Bids
217,12 EUR
Ended19 Bids
217,12 EUR
Ended19 Bids
217,12 EUR
Ended19 Bids
217,12 EUR
Ended19 Bids
217,12 EUR
Ended19 Bids
217,12 EUR
Ended19 Bids
217,12 EUR
Ended19 Bids
217,12 EUR
Ended19 Bids
217,12 EUR
Ended19 Bids
217,12 EUR
Ended19 Bids
217,12 EUR
Ended19 Bids
217,12 EUR
Ended19 Bids
217,12 EUR
Ended19 Bids
217,12 EUR
Ended19 Bids