Schweiz MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20sFR (Vreneli) 1927 B sehr schön / vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2818096
********* |
217,12 EUR |
sara111 |
216,80 EUR |
sara111 |
216,00 EUR |
daystar0172 |
215,00 EUR |
sara111 |
211,00 EUR |
daystar0172 |
210,00 EUR |
sara111 |
201,00 EUR |
daystar0172 |
200,00 EUR |
sara111 |
184,30 EUR |
bergauf |
183,30 EUR |
bergauf |
172,00 EUR |
El3000 |
171,00 EUR |
El3000 |
169,00 EUR |
bergauf |
168,00 EUR |
El3000 |
159,00 EUR |
bergauf |
158,00 EUR |
El3000 |
11,50 EUR |
ErhardPohlgmail |
11,00 EUR |
ErhardPohlgmail |
1,00 EUR |
217,12 EUR
Beendet19 Gebote
11,05 EUR
Beendet13 Gebote
217,12 EUR
Beendet19 Gebote
11,05 EUR
Beendet13 Gebote
11,05 EUR
Beendet13 Gebote
217,12 EUR
Beendet19 Gebote
11,05 EUR
Beendet13 Gebote
217,12 EUR
Beendet19 Gebote
11,05 EUR
Beendet13 Gebote
217,12 EUR
Beendet19 Gebote
11,05 EUR
Beendet13 Gebote
217,12 EUR
Beendet19 Gebote
11,05 EUR
Beendet13 Gebote
217,12 EUR
Beendet19 Gebote
11,05 EUR
Beendet13 Gebote
217,12 EUR
Beendet19 Gebote
11,05 EUR
Beendet13 Gebote