Schweiz MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20sFR (Vreneli) 1947 B sehr schön / vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2818094
Nolli45 |
211,00 EUR |
daystar0172 |
210,00 EUR |
daystar0172 |
203,00 EUR |
El3000 |
202,00 EUR |
daystar0172 |
193,00 EUR |
El3000 |
192,00 EUR |
daystar0172 |
186,00 EUR |
El3000 |
185,00 EUR |
daystar0172 |
179,52 EUR |
stingray54 |
178,52 EUR |
stingray54 |
172,00 EUR |
El3000 |
171,00 EUR |
El3000 |
162,61 EUR |
stingray54 |
161,61 EUR |
stingray54 |
20,50 EUR |
El3000 |
20,00 EUR |
El3000 |
10,50 EUR |
ErhardPohlgmail |
10,00 EUR |
ErhardPohlgmail |
1,00 EUR |
211,00 EUR
Beendet19 Gebote
211,00 EUR
Beendet19 Gebote
211,00 EUR
Beendet19 Gebote
211,00 EUR
Beendet19 Gebote
211,00 EUR
Beendet19 Gebote
211,00 EUR
Beendet19 Gebote
211,00 EUR
Beendet19 Gebote
211,00 EUR
Beendet19 Gebote
211,00 EUR
Beendet19 Gebote
211,00 EUR
Beendet19 Gebote
211,00 EUR
Beendet19 Gebote
211,00 EUR
Beendet19 Gebote
211,00 EUR
Beendet19 Gebote
211,00 EUR
Beendet19 Gebote
211,00 EUR
Beendet19 Gebote
211,00 EUR
Beendet19 Gebote