Schweiz MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20sFR (Vreneli) 1914 sehr schön/vorzüglich TOP auction
Item number: 2813278
Carl August |
221,60 EUR |
sara111 |
220,60 EUR |
Carl August |
219,50 EUR |
hessen4711 |
218,50 EUR |
Carl August |
216,85 EUR |
mybeluga |
215,85 EUR |
Carl August |
203,30 EUR |
bergauf |
202,30 EUR |
bergauf |
202,00 EUR |
casray |
201,00 EUR |
casray |
196,99 EUR |
********* |
195,99 EUR |
********* |
192,00 EUR |
casray |
191,00 EUR |
casray |
151,00 EUR |
Steffenw-p |
150,00 EUR |
casray |
121,00 EUR |
Steffenw-p |
120,00 EUR |
casray |
111,00 EUR |
Steffenw-p |
110,00 EUR |
casray |
103,00 EUR |
Augsburger |
102,00 EUR |
casray |
101,00 EUR |
Steffenw-p |
100,00 EUR |
Steffenw-p |
51,00 EUR |
50,00 EUR |
Steffenw-p |
1,00 EUR |
221,60 EUR
Ended27 Bids
221,60 EUR
Ended27 Bids
221,60 EUR
Ended27 Bids
221,60 EUR
Ended27 Bids
221,60 EUR
Ended27 Bids
221,60 EUR
Ended27 Bids
221,60 EUR
Ended27 Bids
221,60 EUR
Ended27 Bids
221,60 EUR
Ended27 Bids
221,60 EUR
Ended27 Bids
221,60 EUR
Ended27 Bids
221,60 EUR
Ended27 Bids
221,60 EUR
Ended27 Bids
221,60 EUR
Ended27 Bids
221,60 EUR
Ended27 Bids
221,60 EUR
Ended27 Bids