Schweiz MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20sFR (Vreneli) 1914 sehr schön/vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2813278
Carl August |
221,60 EUR |
sara111 |
220,60 EUR |
Carl August |
219,50 EUR |
hessen4711 |
218,50 EUR |
Carl August |
216,85 EUR |
mybeluga |
215,85 EUR |
Carl August |
203,30 EUR |
bergauf |
202,30 EUR |
bergauf |
202,00 EUR |
casray |
201,00 EUR |
casray |
196,99 EUR |
********* |
195,99 EUR |
********* |
192,00 EUR |
casray |
191,00 EUR |
casray |
151,00 EUR |
Steffenw-p |
150,00 EUR |
casray |
121,00 EUR |
Steffenw-p |
120,00 EUR |
casray |
111,00 EUR |
Steffenw-p |
110,00 EUR |
casray |
103,00 EUR |
Augsburger |
102,00 EUR |
casray |
101,00 EUR |
Steffenw-p |
100,00 EUR |
Steffenw-p |
51,00 EUR |
50,00 EUR |
Steffenw-p |
1,00 EUR |
221,60 EUR
Beendet27 Gebote
1795,00 EUR
Mani1961
221,60 EUR
Beendet27 Gebote
1795,00 EUR
Mani1961
1795,00 EUR
Mani1961
221,60 EUR
Beendet27 Gebote
1795,00 EUR
Mani1961
221,60 EUR
Beendet27 Gebote
1795,00 EUR
Mani1961
221,60 EUR
Beendet27 Gebote
1795,00 EUR
Mani1961
221,60 EUR
Beendet27 Gebote
1795,00 EUR
Mani1961
221,60 EUR
Beendet27 Gebote
1795,00 EUR
Mani1961
221,60 EUR
Beendet27 Gebote
1795,00 EUR
Mani1961