Preussen, Kaiserreich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 20 Mark 1894 A sehr schön (kl. Randfehler) TOP auction
Item number: 2801935
hvwmnh |
270,00 EUR |
ludwig3 |
265,00 EUR |
hvwmnh |
243,00 EUR |
El3000 |
242,00 EUR |
El3000 |
203,02 EUR |
stingray54 |
202,02 EUR |
El3000 |
182,10 EUR |
181,10 EUR |
106,06 EUR |
tomtom333 |
105,06 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
270,00 EUR
Ended11 Bids
17,48 EUR
Ended19 Bids
270,00 EUR
Ended11 Bids
17,48 EUR
Ended19 Bids
17,48 EUR
Ended19 Bids
270,00 EUR
Ended11 Bids
17,48 EUR
Ended19 Bids
270,00 EUR
Ended11 Bids
17,48 EUR
Ended19 Bids
270,00 EUR
Ended11 Bids
17,48 EUR
Ended19 Bids
270,00 EUR
Ended11 Bids
17,48 EUR
Ended19 Bids
270,00 EUR
Ended11 Bids
17,48 EUR
Ended19 Bids
270,00 EUR
Ended11 Bids
17,48 EUR
Ended19 Bids