ÖSTERREICH HABSBURG Franz Joseph 1848-1916 für gute Zucht und Pflege der Pferde vz+
NUR EINMALIGE ANGEBOT FÜR: 65 EURO
HISTORISCHE MEDAILLEN
ÖSTERREICH HABSBURG Franz Joseph 1848-1916
- AR-Preismedaille , für gute Zucht und Pflege der Pferde; Prägung für Böhmen, Mähren und Schlesien. Medailleur Josef Tautenhayn (nicht signiert)
- Dm: ca 33,7 mm (18,47 g).
Schöne Patina - sehe Scan!
Bitte beachten Sie, dass bei Zahlungen über Paypal 2,5% Gebühren des Umsatzes addiert werden!
91-170 Łódź, Polen
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Cash, Paypal/Moneybookers ( + 2.5 % Extra kosten )
65,00 EUR
25. Jun 2024 16:30:09
02. Jul 2024 20:09:59
Medaillen > Auszeichnungen
Edelmetalle > Silber > Europa > Österreich
2617359
3398
65,00 EUR
4d 18h 10min0 Biedingen
heinzgromünzen
8,21 EUR
Ended7 Biedingen
3,70 EUR
17d 12h 10min0 Biedingen
65,00 EUR
4d 18h 10min0 Biedingen
heinzgromünzen
3,70 EUR
17d 12h 10min0 Biedingen
65,00 EUR
4d 18h 10min0 Biedingen
heinzgromünzen
8,21 EUR
Ended7 Biedingen
3,70 EUR
17d 12h 10min0 Biedingen
8,21 EUR
Ended7 Biedingen
3,70 EUR
17d 12h 10min0 Biedingen
65,00 EUR
4d 18h 10min0 Biedingen
heinzgromünzen
8,21 EUR
Ended7 Biedingen
8,21 EUR
Ended7 Biedingen
3,70 EUR
17d 12h 10min0 Biedingen
65,00 EUR
4d 18h 10min0 Biedingen
heinzgromünzen
65,00 EUR
4d 18h 10min0 Biedingen
heinzgromünzen
8,21 EUR
Ended7 Biedingen
3,70 EUR
17d 12h 10min0 Biedingen