ÖSTERREICH HABSBURG Franz Joseph 1848-1916 für gute Zucht und Pflege der Pferde vz+
NUR EINMALIGE ANGEBOT FÜR: 65 EURO
HISTORISCHE MEDAILLEN
ÖSTERREICH HABSBURG Franz Joseph 1848-1916
- AR-Preismedaille , für gute Zucht und Pflege der Pferde; Prägung für Böhmen, Mähren und Schlesien. Medailleur Josef Tautenhayn (nicht signiert)
- Dm: ca 33,7 mm (18,47 g).
Schöne Patina - sehe Scan!
Bitte beachten Sie, dass bei Zahlungen über Paypal 2,5% Gebühren des Umsatzes addiert werden!
91-170 Łódź, Polen
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Barzahlung, Paypal/Moneybookers ( + 2.5 % Aufpreis )
Startpreis:
65,00 EUR
25. Jun 2024 16:30:09
02. Jul 2024 20:09:59
Medaillen > Auszeichnungen
Edelmetalle > Silber > Europa > Österreich
2617359
3408
65,00 EUR
3T 14Std 26Min0 Gebote
heinzgromünzen
0,49 EUR
6T 14Std 40Min0 Gebote
16,00 EUR
Kafu57
2,69 EUR
6T 14Std 54Min0 Gebote
0,49 EUR
6T 14Std 40Min0 Gebote
16,00 EUR
Kafu57
2,69 EUR
6T 14Std 54Min0 Gebote
65,00 EUR
3T 14Std 26Min0 Gebote
heinzgromünzen
16,00 EUR
Kafu57
2,69 EUR
6T 14Std 54Min0 Gebote
65,00 EUR
3T 14Std 26Min0 Gebote
heinzgromünzen
0,49 EUR
6T 14Std 40Min0 Gebote
2,69 EUR
6T 14Std 54Min0 Gebote
65,00 EUR
3T 14Std 26Min0 Gebote
heinzgromünzen
0,49 EUR
6T 14Std 40Min0 Gebote
16,00 EUR
Kafu57
0,49 EUR
6T 14Std 40Min0 Gebote
16,00 EUR
Kafu57
2,69 EUR
6T 14Std 54Min0 Gebote