Preussen, Königreich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 10 Mark 1888 A sehr schön/vorzüglich TOP auction
Item number: 2576410
Nolli45 |
156,02 EUR |
********* |
155,02 EUR |
Nolli45 |
152,00 EUR |
********* |
151,00 EUR |
Nolli45 |
113,70 EUR |
ayap1215 |
112,70 EUR |
Nolli45 |
89,00 EUR |
ayap1215 |
88,00 EUR |
ayap1215 |
57,00 EUR |
DUMAKS |
56,00 EUR |
ayap1215 |
45,50 EUR |
DUMAKS |
45,00 EUR |
ayap1215 |
21,50 EUR |
DUMAKS |
21,00 EUR |
ayap1215 |
11,50 EUR |
DUMAKS |
11,00 EUR |
ayap1215 |
5,20 EUR |
DUMAKS |
5,00 EUR |
ayap1215 |
1,20 EUR |
1,00 EUR |
156,02 EUR
Ended20 Bids
156,02 EUR
Ended20 Bids
156,02 EUR
Ended20 Bids
156,02 EUR
Ended20 Bids
156,02 EUR
Ended20 Bids
156,02 EUR
Ended20 Bids
156,02 EUR
Ended20 Bids
156,02 EUR
Ended20 Bids
156,02 EUR
Ended20 Bids
156,02 EUR
Ended20 Bids
156,02 EUR
Ended20 Bids
156,02 EUR
Ended20 Bids
156,02 EUR
Ended20 Bids
156,02 EUR
Ended20 Bids
156,02 EUR
Ended20 Bids
156,02 EUR
Ended20 Bids