Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe, Vorzüglich
Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe -
Schillingsfürst mit Marie zu Sayn-Wittgenstein-Berleburg. Die Büsten des Paares r. Rv.
Schriftband über zwei Wappen. 65 mm. Vorzüglich - Sehe Foto!
Bitte beachten Sie, dass bei Zahlungen über Paypal 2,5% Gebühren des Umsatzes addiert werden!
91-170 Łódź, Polen
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Cash
48,00 EUR
25. Jun 2024 16:30:09
02. Jul 2024 18:44:59
Medaillen > Personen
Medaillen > Städte
2179002
4421
48,00 EUR
4d 05h 08min0 Bids
heinzgromünzen
1,00 EUR
10d 05h 53min1 Bids
0,55 EUR
2d 01h 55min0 Bids
48,00 EUR
4d 05h 08min0 Bids
heinzgromünzen
0,55 EUR
2d 01h 55min0 Bids
48,00 EUR
4d 05h 08min0 Bids
heinzgromünzen
1,00 EUR
10d 05h 53min1 Bids
0,55 EUR
2d 01h 55min0 Bids
1,00 EUR
10d 05h 53min1 Bids
0,55 EUR
2d 01h 55min0 Bids
48,00 EUR
4d 05h 08min0 Bids
heinzgromünzen
1,00 EUR
10d 05h 53min1 Bids
1,00 EUR
10d 05h 53min1 Bids
0,55 EUR
2d 01h 55min0 Bids
48,00 EUR
4d 05h 08min0 Bids
heinzgromünzen
48,00 EUR
4d 05h 08min0 Bids
heinzgromünzen
1,00 EUR
10d 05h 53min1 Bids
0,55 EUR
2d 01h 55min0 Bids