Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe, Vorzüglich
Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe -
Schillingsfürst mit Marie zu Sayn-Wittgenstein-Berleburg. Die Büsten des Paares r. Rv.
Schriftband über zwei Wappen. 65 mm. Vorzüglich - Sehe Foto!
Bitte beachten Sie, dass bei Zahlungen über Paypal 2,5% Gebühren des Umsatzes addiert werden!
91-170 Łódź, Polen
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Cash
48,00 EUR
18. Jun 2024 09:33:59
25. Jun 2024 11:48:07
Medaillen > Personen
Medaillen > Städte
2179002
4379
48,00 EUR
20h 51min0 Bids
heinzgromünzen
26,00 EUR
hvwmnh
0,70 EUR
1d 20h 14min0 Bids
48,00 EUR
20h 51min0 Bids
heinzgromünzen
0,70 EUR
1d 20h 14min0 Bids
48,00 EUR
20h 51min0 Bids
heinzgromünzen
26,00 EUR
hvwmnh
0,70 EUR
1d 20h 14min0 Bids
26,00 EUR
hvwmnh
0,70 EUR
1d 20h 14min0 Bids
48,00 EUR
20h 51min0 Bids
heinzgromünzen
26,00 EUR
hvwmnh
26,00 EUR
hvwmnh
0,70 EUR
1d 20h 14min0 Bids
48,00 EUR
20h 51min0 Bids
heinzgromünzen
48,00 EUR
20h 51min0 Bids
heinzgromünzen
26,00 EUR
hvwmnh
0,70 EUR
1d 20h 14min0 Bids