Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe, Vorzüglich
Description
Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe -
Schillingsfürst mit Marie zu Sayn-Wittgenstein-Berleburg. Die Büsten des Paares r. Rv.
Schriftband über zwei Wappen. 65 mm. Vorzüglich - Sehe Foto!
Bitte beachten Sie, dass bei Zahlungen über Paypal 2,5% Gebühren des Umsatzes addiert werden!
91-170 Łódź, Polen
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Cash
48,00 EUR
18. Jun 2024 09:33:59
25. Jun 2024 11:48:07
Medals > People
Medals > Towns
2179002
4380
48,00 EUR
20h 18min0 Bids
heinzgromünzen
4,57 EUR
Ended7 Bids
1,00 EUR
40d 22h 58min0 Bids
2,59 EUR
4d 04h 48min0 Bids
4,57 EUR
Ended7 Bids
1,00 EUR
40d 22h 58min0 Bids
2,59 EUR
4d 04h 48min0 Bids
48,00 EUR
20h 18min0 Bids
heinzgromünzen
1,00 EUR
40d 22h 58min0 Bids
2,59 EUR
4d 04h 48min0 Bids
48,00 EUR
20h 18min0 Bids
heinzgromünzen
4,57 EUR
Ended7 Bids
2,59 EUR
4d 04h 48min0 Bids
48,00 EUR
20h 18min0 Bids
heinzgromünzen
4,57 EUR
Ended7 Bids
1,00 EUR
40d 22h 58min0 Bids
4,57 EUR
Ended7 Bids
1,00 EUR
40d 22h 58min0 Bids
2,59 EUR
4d 04h 48min0 Bids