Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
5,00 EUR
24. Jun 2024 12:29:09
29. Jun 2024 12:31:10
Dt. Reich 1871-1948 > Notgeld > Städtenotgeld > Oberammergau bis Prüm
2146420
12510
5,00 EUR
1d 09h 42min0 Biedingen
20,00 EUR
2d 15h 39min0 Biedingen
5,00 EUR
1d 09h 42min0 Biedingen
20,00 EUR
2d 15h 39min0 Biedingen
20,00 EUR
2d 15h 39min0 Biedingen
5,00 EUR
1d 09h 42min0 Biedingen
20,00 EUR
2d 15h 39min0 Biedingen
5,00 EUR
1d 09h 42min0 Biedingen
20,00 EUR
2d 15h 39min0 Biedingen
5,00 EUR
1d 09h 42min0 Biedingen
20,00 EUR
2d 15h 39min0 Biedingen
5,00 EUR
1d 09h 42min0 Biedingen
20,00 EUR
2d 15h 39min0 Biedingen
5,00 EUR
1d 09h 42min0 Biedingen
20,00 EUR
2d 15h 39min0 Biedingen
5,00 EUR
1d 09h 42min0 Biedingen
20,00 EUR
2d 15h 39min0 Biedingen